Assemblea

Antonio Sorlini
Rappresentante del Comune di Angolo Terme

Roberto Arrigoni
Rappresentante del Comune di Artogne

Giovan Battista Bernardi
Rappresentante del Comune di Berzo Demo

Ruggero Bontempi
Rappresentante del Comune di Berzo Inferiore

Massimo Maugeri
Rappresentante del Comune di Bienno

Matteo Rivadossi
Rappresentante del Comune di Borno

Pier Andrea Bonfadini
Rappresentante del Comune di Braone

Francesco Moscardi
Rappresentante del Comune di Breno

Andrea Ghetti
Rappresentante del Comune di Capo di Ponte

Andrea Bortolo Pedrali
Rappresentante del Comune di Cedegolo

Marzia Romano
Rappresentante del Comune di Cerveno

Marina Lanzetti
Rappresentante del Comune di Ceto

Valentina Longo
Rappresentante del Comune di Cevo

Giov Battista Polonioli
Rappresentante del Comune di Cimbergo

Cirillo Ballardini
Rappresentante del Comune di Cividate Camuno

Giorgio Gottardi
Rappresentante del Comune di Corteno Golgi

Oliviero Valzelli
Rappresentante del Comune di Darfo Boario Terme

Luca Masneri
Rappresentante del Comune di Edolo

Emanuele Moraschini
Rappresentante del Comune di Esine

Mirco Pendoli
Rappresentante del Comune di Gianico

Bruno Serini
Rappresentante del Comune di Incudine

Mario Chiappini
Rappresentante del Comune di Losine

Francesco Regazzoli
Rappresentante del Comune di Lozio

Paolo Erba
Rappresentante del Comune di Malegno

Roberto Giacomo Lieta
Rappresentante del Comune di Malonno

Romano Caldinelli
Rappresentante del Comune di Monno

Carlo Sacristani
Rappresentante del Comune di Niardo

Elena Broggi
Rappresentante del Comune di Ono San Pietro

Roberto Isonni
Rappresentante del Comune di Ossimo

Bernardo Mascherpa
Rappresentante del Comune di Paisco Loveno

Enrica Ruggeri
Rappresentante del Comune di Paspardo

Regis Cotti
Rappresentante del Comune di Pian Camuno

Francesco Sangalli
Rappresentante del Comune di Piancogno

Ivan Faustinelli
Rappresentante del Comune di Ponte di Legno

Serena Morgani
Rappresentante del Comune di Saviore dell'Adamello

Giovanni Luigi Bressanelli
Rappresentante del Comune di Sellero

Gianbattista Pasquini
Rappresentante del Comune di Sonico

Giuseppe Pasina
Rappresentante del Comune di Temù

Guerino Benaglio
Rappresentante del Comune di Vezza d'Oglio

Stefano Tomasi
Rappresentante del Comune di Vione

Data iniziale di pubblicazione: 06/05/2020

Ultimo aggiornamento: 04/06/2020